+7(499)131-62-56

+7(499)131-61-92

+7(499)138-56-60

На карте метро
Консультации

21.05.2012  Здравствуйте! Хотела бы рожать по контракту в роддоме г. Видное. ПДР 2 июля. Не будет ли этот роддом закрыт...  читать


21.05.2012  Добрый день. На сайте нет услуги ведения беременности при роддоме г. Королев, ведь раньше она была, первую...  читать


21.05.2012  Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сроки закрытия на профилактику роддома Г. Королева. Спасибо...  читать


Вопросы-ответы

Вопросы-ответы
Задайте вопрос
Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Поиск по № вопроса: 
 

Рожала в рд №1 (ЕР). были внутренние разрывы и делали разрез промежности.после родов прошло 1, 5 мес., шов затянулся, но нитки не отпадывают, узелки втнулись внутрь. на осмотре у гинеколога в ЖК достали нитки с внутренних швов (было очень больно), от внутренних швов узелки не отпали, торчат и доставляют мне неудобства, дискомфорт. врач сказала 2 нед. мазать внутри ихтиоловой мазью, вдруг отпадут. Хотелось бы узнать, каким материалом накладывают швы в вашем роддоме, сколько они будут рассасываться, и что мне делать в этой ситуации?
Вопрос # 29714 | Тема: Все вопросы | 04.05.2012, олеся москва
Вам следует обратиться в тот роддом, где Вы рожали за консультацией и помощью, которую они бы Вам обязательно Вам окажут. Что касается нашей деятельности, то мы работаем с рядом медицинских учреждений и не имеем собственного родильного дома.  

Консультант: Ирина Гимадеева , Семейная страховая компания

Входит ли в контракт на роды пребываение в патологии?
Вопрос # 29708 | Тема: Все вопросы | 28.04.2012, Ирина Москва
На базе некоторых родильных домов, например ЦПСиР - да, а в каких-то - нет. Уточните интересующее Вас медицинское учреждение.

Консультант: Ирина Гимадеева , Семейная страховая компания

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я заключаю контракт с Роддомом при больнице номер 8, разрешается ли мне рожать по нему с мамой? И какие справки она должна тогда принести?
Вопрос # 29696 | Тема: Все вопросы | 27.04.2012, Виктория Москва
Этот вопрос Вы должны обсудить с сотрудниками интересующего Вас медицинского учреждения, т.к.это вопрос их компетенции. Для присутствующих на родах сопровождающих необходимо иметь справки об анализах на Bич, RW, Гепатиты В и C. Справки считаются действительными в течении месяца.

Консультант: Ирина Гимадеева , Семейная страховая компания

Здравствуйте! В условиях контракта на роды ( в частности в роддоме №17), имеющемся у вас на сайте не понятно за какие именно услуги надо будет доплачивать, т.к. в п.3 сказано : "3. Медицинские услуги, предоставляемые Застрахованному по назначению врача акушера-гинеколога с 36 недель беременности: 3.1. Консультация лечащего (индивидуального) врача акушера-гинеколога с выработкой окончательной тактики ведения родов 3.2. Ультразвуковые исследования в медицинских отделениях родильного дома № 17. 3.3. Лабораторно-диагностические обследования, включающие в себя лабораторные исследования: клинический анализ крови, анализ мочи, мазок на вагинальную флору" а в п.10 : " 10. Настоящий Порядок и Страховая программа не предусматривают предоставление следующих услуг и не оплачиваются Страховщиком: - предоставление и оплату необходимых первичных обследований (осмотр врача акушера-гинеколога, УЗ-диагностика и другие по показаниям)." О каком первичном обследовании идет речь в п.10, если оно не имеет отношение к п.3?
Вопрос # 29704 | Тема: Все вопросы | 27.04.2012, Марина Королев
На сегодняшний день, первичная консультация врача, сотрудника роддома, является обязательным условием для заключения Договоров, т.к. именно врач, может дать заключение о возможности или не возможности (после изучения Вашей медицинской документации и проведенного осмотра, в рамках которого, может понадобится и УЗИ) прикрипления Вас, к данному конкретному учреждению.  Т.е. речь идет о консультации и и исследованиях при первичном обращении и только. После того, как врач подтвердил возможность Вашего прикрепления к роддому и конкретному врачу, все исследования проводятся уже по его (индивидуального врача) показаниям в рамках программы.

Консультант: Ирина Гимадеева , Семейная страховая компания

Скажите, пожалуйста, работает ли ваша страховая компания с Клиникой акушерства и гинекологии им. Сеченова? Если да, то куда я должна обратиться для заключения договора? И какова стоимость контракта?
Вопрос # 29706 | Тема: Все вопросы | 27.04.2012, Марина Королев
Нет. На данном этапе у нас нет Договора с интересующим Вам медицинским учреждением.

Консультант: Ирина Гимадеева , Семейная страховая компания

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если заключаешь контракт с Роддомом при больнице номер 8, то это предусматривает расположение матери и ребенка в отдельной палате вместе после родов? Или мы будем не одни в палате?
Вопрос # 29707 | Тема: Все вопросы | 27.04.2012, Виктория Москва
В родильном доме при ГКБ № 8, в массе своей, палаты расчитаны на пребывание двух женщин вместе со своими детьми.

Консультант: Ирина Гимадеева , Семейная страховая компания

Добрый день, подскажите контракт можно заключать с начала 36 нед или с с полных 36 нед. Спасибо
Вопрос # 29701 | Тема: Все вопросы | 25.04.2012, Ирина Жуковский
Можно и с начала 36 недели беременности

Консультант: Ирина Гимадеева , Семейная страховая компания

Здравствуйте, не подскажите, сколько стоят курсы : основной курс по подготовке к родам, экспресс-курс, гимнастика для беременных и тренинг для пап и мам?
Вопрос # 29698 | Тема: Все вопросы | 24.04.2012, Елена Москва, Россия
Добрый день!
Основной курс подготовки к родам стоит 7500 руб. Занятия ведут психолог, акушер-гинеколог и педиатр. Занятия можно посещать с мужем, доплату вносить не надо. Гимнастика для беременных входит в основной курс.
Экспресс - курс стоит 3700 руб. Идет экспресс-курс 3 дня подряд : пятницу, субботу, воскресенье. Занятия можно посещать с мужем, доплату вносить не надо.
Тренинг "Счастливый малыш" стоит 1500 руб.
На занятия надо записаться по телефону 778-61-52. По количеству записавшихся мы готовим раздаточный материал. 

Консультант: Банникова Светлана

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда роддом в г. Видное закроют на мойку в 2012 году? Спасибо.
Вопрос # 29694 | Тема: Все вопросы | 23.04.2012, Татьяна Московская область.
На данный момент, мы не располагаем такой информацией.

Консультант: Ирина Гимадеева , Семейная страховая компания

Здравствуйте. Я являюсь носителем гепатита С (не активная фаза), могу ли я заключить контракт на ведение беременности при 72 роддоме? цена увеличится? выдается ли сертификат? и где можно посмотреть, что входит в контракт? Могу я заключить контракт на роды при 72 роддоме в обсервационном отделении при наличии разрешающего заключения от врача гепатолога (КИБ №1). Будет ли в таком случае у меня отдельная палата и послеродовое пребывание с ребенком?
Вопрос # 29695 | Тема: Все вопросы | 23.04.2012, Анна Москва
Ваш вопрос относится ко врачебной компетенции. Если врач роддома сочтет возможным прикрепить Вас на наблюдение, то с нашей стороны, стоимость программы остается неизменной. Сертификаты выдаются только государственными учреждениями,  которые оказывают помощь в рамках программ государственных гарантий, т.е. бесплатно. Остальные вопросы, Вы можете уточнить, связавшись с кураторами этого учреждения по телефону: 8-499-140-95-47

Консультант: Ирина Гимадеева , Семейная страховая компания